~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Темная Цитадель♥ » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Зал не имеет острых углов, пол гладкий и очень холодный, зал освещается с помощью магии.

0

2

Аррахана молча зашла в зал. Он показался золотой драконице подозрительно тихим и пустым. Ханна подошла к одной из дальних стен и присела там на задние лапы.
Ну и где наша лидерша? - с раздражением думала Ханна, оглядывая зал.

0

3

Артемида медленно зашла в зал и начала наблюдать как тренируются молодые воины, похоже Некрона их совсем измотала, но что поделать?
Ммм... тренируемся - хорошо Как только драконы заметили лидершу то начали тренироватся еще активней не смотря на усталось.

0

4

Аррахана перевела взгляд на Артемиду. Державшаяся особняком золотая драконица была заметно напряжена и даже не скрывала этого.
- Да? В чём дело? - холодно спросила Ханна лидершу.

0

5

Артемида прищурилась и подошла к Ханне.
Почему не тренируешся? И почему так поздно на тренировке?! Что, весь день проспала? Укоризненно спросила Артемида, где - то невдалеке хихикнул Амиго на которого тут - же шикнула Некрона и тот аж присел из - за этого.

0

6

Аррахана с вызовом посмотрела на Артемиду. Что ни говори, а золотая не испытывала ни малейшего благоговенья перед лидершей или вообще любым драконом из "верхушки", хотя и уважала Артемиду.
- Я не спала, - спокойно сказала Ханна. - Просто не могу найти, с кем мне тренироваться.

0

7

Пришла бы раньше - нашла с кем бы тренироваться... Ну а раз опоздала то прийдется мне тебя потренировать и заодно поучить нормальному тону. С прищуром сказала драконица, отойдя на пару шагов назад Артемида встала в оборонительную позу и прошипела:
Нападай!!! Весь зал наполнился злобным риком драконици. Некрона и остальные перешли в углы чтоб не мешать двум драконицам.

0

8

Аррахана прищурилась. Некоторое время золотая просто стояла, словно выжидая что-то, а затем вдруг выпрямилась на задних лапах и со звуком вылетающего от нажатия кнопки лезвия ножа выпустила острые бритвы когтей. Длинные, золотые, с особой заточкой, при ударе они немного "гуляли" по ране, и та получалась рваной, очень болезненной и опасной. При ударе "ребром" когтя Ханна легко могла отделять мясо от костей дракона.
Одним словом, её когти были очень грозным оружием.
Длинный и гибкий, как хлыст, хвост яростно хлестал дракону по бокам.
И тут Ханна прыгнула, в полёте вскинув ладони передних лап. Из них вырвалась целая стена чёрного с золотыми просветами пламени, медленно надвигающаяся на Артемиду...

0

9

Артемида отскочила в сторону и увернулась от странного шара, зашипев от ран которые ей нанесла драконица золотая передернула плечами чтоб понять где раны.
Ух, после этой тренировки Ханне придется долго у целительницы пробыть... Резкий выпад вперед и Артемида оказалась наравне с Ханной, взмах крыльями и острые зубы вонзились в глотку противницы прямо под скулами, кровь рекой хлынула в пасть Артемиды, драконица начала сжимать челюсти все сильнее и сильнее, потом резко сложив крылья золотая завалилась на пол зала вместе с Ханной, при самом ударе Артемида вцепилась в грудь драконици когтями что нанесло очень опасную рваную рану и намного усилило силу удара при падение ибо лидерша приложила к удару еще и свои силы. Когда Артемида и Ханна уже оказались на земле то золотая не спешила убирать когти с груди драконици или отпускать ее глотку.

0

10

Офф: я так не играю. По мому, писать, попал/а ты или нет должен хозяин персонажа!

0

11

Офф Правила боя прочти - поймешь.

0

12

Офф: Ну тогда, простите меня, я тоже могу написать, что Аррахана нафиг сожгла Артемиде всю чешую, а потом ещё так отделала её когтями, что та полгода не выбиралась из палатки целителя!

0

13

Офф Я же ясно сказала, можно писать попал, но последствия после твоей атаки уже решает соперник, например ты тоже можешь хватать меня за шею или драть когтями, но какие именно раны ты мне нанесешь решаю я, и все мы учитываем свои силы.

0

14

Офф: Я протестую. А на конце ставлю жирную-жирную точку.

0

15

Arrahana
Офф Извините конечно, но тут есть свои правила против которых протистовать бессмыслено.

0

16

Ай - ай - ай, как много флуда=) *Неодобрительно качает головой*

0

17

Офф: Кстати Arrahana, пойми Артемида лидер и админ прежде всего. Так, что точка и все. Ты можеш написать, что, как дала по моське лидерши и оставила ей рваные глубокие раны. Ну или, что-то в этом духе.

0

18

Целительница плавными взмахами крыльев влетела в тренировочный зал. Она холодно и со спокойствием посмотрела на двух драконих.
Хана, зря ты опоздала. Что ж, в драке ты ничего не смыслишь... – с этими мыслями Дагира выпустила большой клуб дыма из ноздрей и плавно принялась спускаться.
-Думаю, хватит с неё. – спокойно произнесла Дагира, Артемиде и холодно посмотрела на Ханну.
Легкий прохладный ветерок обдувал гриву двух драконих, развивая её, на ветру. Глаза Дагиры, как всегда ничего не выражали кроме холода. Но дракониха испытывала высокое уважение к Артемиде, как к лидеру, так и к подруге...

0

19

Офф Тю, зашла ж за Эдея, лан посто т Артемиды

Артемида посмотрела на целительницу и кивнула ей в знак приветствия.
Да, думаю да, Некрона ей займется. Золотая кивнула командирше и черная все поняла, неодобрительно посмотрев на Ханну некромагине призрительно фыркнула, все знают что Некрона довольно трепетно относится к своим обязаностям, и теперь Ханна ее опозорила перед лидершой. Артемида отошла от Ханны и подойдя к Дагире приветливо улыбнулась.

Отредактировано Эделеней (2008-06-12 13:59:48)

0

20

Дагира изменила взгляд на более теплый и тоже приветливо улыбнулась.
-Что ж, как прошла тренировка? – спросила душевно Дагира.
Драконесса посмотрела Ханну и неодобрительно даже грубо проворчала:
-Что ж в следующий раз рассчитывай на свои силы, Ханна! Пройдемся, Артемида? – на последний вопрос дракониха смягчила голос.
Нашей, Ханне ещё многому надо учиться. – спокойно без всяких эмоций подумала дракониха и тряхнула своей гривой...

0

21

В общем тренировка прошла хорошо, только вот Амиго как всегда отлынивал... С улыбкой сказала Золотая смотря на Амиго, тот в своем репертуаре - дрыхнет без задних ног, но вот только его сон прервется когда Некрона это увидит. Повернувшись к Дагире лидерша тепло улыбнулась.
Да, конешно, предлагаю пройти на веранду, там сейчас никого нету. Спокойным тоном сказала драконица и начала медленно шагать к лестинце на веранду.

--------------- Веранда

0

22

-Очень хорошо, что никто не получил сильных ранений. - Дагира холодно обвела всех взглядом, кроме Артемиды.
За последнюю неделю Артемиде удалось вызвать на лице Дагиры улыбку. Дракониха улыбнулась и тоже посмотрела на Амиго. На теплую улыбку Артемиды, Дагира ответила тем же.
-Веранда... Хорошее место для отдыха. – промолвила Дагира и последовала за лидершой, тряхнув черной гривой.

>>>Веранда

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Темная Цитадель♥ » Тренировочный зал