~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Темная Цитадель♥ » Веранда


Веранда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это верхушка всей цитадели, находится на её "крыше".
Выглядит как площадка из камня, наполовину прикрытая полуразрушенной крышей цитадели. На верх ведет длинная крученая лестница, а совсем рядом находятся ученичиская и детская.

0

2

Артемида дошла до веранды, лестница была витой и довольно длинной по этому подьем оказался довольно длительным. Дойдя до веранды золотая улеглась в тени и посмотрела на лестницу, она ожидала целительницу, дул холодный ветерок, солнце уже скрылось за горизонтом но было еще светло.

0

3

<<<Тренировачный зал

Дагира плавно и спокойно за Артемидой поднялась на веранду. Свежий запах ударил в ноздри целительнице, и у той закружилась голова, но головокружение прошло быстро. Приятные лучи солнца грели мордочку, и все тело драконихи. Дагира остановилась и огляделась, после чего она, помолчав, спокойно спросила:
-Какие планы на ближайшее будущее?
Дагира села на краю веранда и чуть-чуть опустив веки, принялась смотреть вдаль, словно она скучала по родному дому...

Отредактировано Дагира (2008-06-12 14:55:57)

0

4

Я даже не знаю... я еще не задумывалась о будующем. Артемида посмотрела на небо и вздохнула, прикрыв глаза она начала крется в последних лучах заходящего солнца.
Ночи такие холодные, но такие прекрасные...

0

5

-Да надо жить настоящим. Но все же думать о будущем не помешает. Но лучше планы не строить на будущее, хотя все на ход судьбы давать не надо... – задумчиво произнесла Дагира и умолкла.
Вот и ночь приходит, сменяя день... А ты все плачешь и плачешь... Борись! Пока можно... Ты единственная надежда...
- без всяких эмоций сочиняла дракониха.
Дагира закрыла глаза и принялась думать о чем угодно, но с очень пугающим спокойствием...

0

6

Подняв свои веки, дракониха встала и потянулась, как кошка. Последние бархатные лучи солнца грели дракона, но вскоре наступила темнота и холод...
Надо пролетаться... Осмотреться... – подумала Дагира и встряхнула своей гривой.
-Артемида, я полетаю. Если у Ханны будут осложнения отправь её ко мне в покои пусть ждет. Если все с ней в порядке, то раны и сами заживут. – с этими спокойными словами Дагира распрямила крылья, которые больше тела и взмахнула.
Поднялась небольшая пыль на веранде, но вскоре она стихла, так, как Дагира летела далеко от цитадели...

Отредактировано Дагира (2008-06-12 17:49:05)

0

7

Артемида повернулась к Целительнице и вздохнула, расправив крылья та устремилась за Дагирой.

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Темная Цитадель♥ » Веранда