~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Территория♥ » Река


Река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i007.radikal.ru/0806/ee/a30841155abc.jpg

0

2

======>Зал воителей
Эр летела медленно, то поднимаясь вверх, ловя теплые восходящие потоки воздуха, то снова падала вниз, почти к самой земле. Вскоре вдалеке показалась серебристая лента реки. Ее окружали с двух сторон горы, собственно дальше река превращалась в бурлящий горный поток. Сюда часто приходили на водопой копытные животные, и Эриния прилетела за этим. Сегодня ей относительно повезло. Около реки ходили несколько оленей, пощипывая скудную траву. Поднявшись за облака, пурпурная сложила крылья и упала вниз. Перед самой землей она раскрыла их, в мембрану ударил сопротивляющийся поток воздуха и Эр приземлилась. Поморщилась. "Можно было и помягче" - подумала она, одним ударом правой лапы переламывая хребет жертве. Удовлетворенно кивнув, Эр приступила к еде.

0

3

======>Зал воителей
Летев над рекой, Драго увидил что кто то уже лакомится добычей...*Вот, напасть, всю дичь растревожили,эх молодеж....*-подумал Драго, и начал приближатся к тому месту где, там где сидела та дракониха, которые была севодня в Зале воителей, начав приблежение, Драго понемногу начал спускатся....*Возможно хоть воды попью...*- и плюхнулся в воду с небольшой высоты...забрызгав все водой...*Приветсвую тебя...ммм....дракониха...меня зовут Драго....а ты чьих будеш*- с улыбкой спросил Драго у драконихи...

0

4

Эр недовольно поглядела на виновника сия душа. Ее обдало небольшим каскадом брызг, капельки воды засветились на чешуе драконицы как маленькие жемчужины. Посмотрев на приземлившегося черного дракона, Эр лишь возмущенно фыркнула. "Уже своих не узнает" - подумала дракониха, доедая добычу. Голод был утолен полностью, и Эри вернулась в свое обычное, радостно-возбужденное, состояние духа:
- Что значит "чьих"? Я ничья. Я своя собственная. И имя мне Эриния. - с ухмылкой сказала пурпурная, в отместку обрызгав и черного водой.

Отредактировано Эриния (2008-06-09 19:04:54)

0

5

*Угумс...верно...немного забылся...извини...*- все так же улабаючись сказал Драго, и внезапно в лицо попала струя воды....от неожиданости Драго свалился в реку...*Аргххх...ты чего это делаеш...ну и шалунья...вот щас схвачю и буду наказывать* - с шуткой, но делая вид серьозный, начал медленно приближатся к Эриния...с улыбкой на морде...

Отредактировано Drago (2008-06-09 19:18:46)

0

6

Вдруг Драго увидил, что небольшое стадо Оленей...*Наконецто удасца пообедать...*-подумал Драго, и стрелой устремился к стаду...От неожиданой атаки, олени неуспели сообразить, кто на них напал, но было уже поздно, три оленя уже были схвачены Драго...*Ну что ж неплоха...сегодня покушаю хорошо...* - взяв свою добычу Драго улетел в тихое место =======> Густой лес

Отредактировано Drago (2008-06-10 10:15:36)

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Территория♥ » Река