~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Территория♥ » Лунные горы


Лунные горы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i003.radikal.ru/0806/c9/2f161c3c0ccd.jpg

0

2

Мягкими и плавными взмахами крыльев драконица летела над горами, ветер приятно щекотал черную перепонку, а сама драконица издалека казалась маленькой золотой звездой. Облетев горы драконица плавно и мягкой приземлилась на снегу который еще не растаял, снег блестел от луны которая изредка показывала себя освещая золотую драконицу. Артемида подняла голову и посмотрела на луну и еще одну планету рядом с ней, прикрыв глаза золотая сложила крылья и плавным шагом пошла куда - то, снег приятно скрипел под лапами, а взгляд ядовито - зеленых глаз не сходил с этих двух планет.

0

3

В далеке появилась черная точька...Это был дракон,ветер обвивал все его тело,а его черную гриву колыхал, начав лететь над горами, он рассматривал все вокруг, его завороживал пейзаж. Летевши через горы дракон увидил в далеке,золотое пятно,*возможно кто-то там находится*-подумал дракон. Плавными взмахами крыльев начал приближатся, к тому месту где кто-то находился, издали было видно, что это был дракон. Подлетев поближе, он увидил, что это была дракониха золотого цвета, постепенно начав снижатся, он подлетел от нее на небольшое расстояние и начал рассматривать ее. *Самая красивая дракониха*-подумал дракон, *надо подлететь поближе и узнать кто она...*- сказал про себя дракон. И начал приближатся к ней.

0

4

Артемида остановилась, повернув голову она посмотрела на черного дракона, прикрыв глазf золотая мягко повернулась боком и немного наклонила голову в сторону.
Кто это такой, что он здесь делает? Пронеслось в голове драконици, золотая стряхнула челку с изумрудных глаз и медленно растянулась отодвинув задние лапы назад, и передние немного вперед и гордо подняв голову. Чешуя ослепительно осияла в свете луны которая иногда показывала себя. Легкий ветерок играл с угольно - черной гривой драконици иногда убирая ее челку, Артемида прищурилась стоя в той же странной но элегантной позе, как никак но надо быть осторожной ибо она вроде не знает этого чужака.

0

5

Он увидил, что она его заметила...*Заметала*- сказав и усмехнувшись про себя дракон, расправив крылья и став на четыре лапы в свой полный рост, он начал приблежатся к ней...Луна светила на ее чешуе, ослепительно сияя, хотя и была ночь, подходя все ближе к ней, он начал все больше восхещатся ей...*такая красивая и в тоже время гордая и спокойная*- думал дракон...*такую врядли, что то испугает..*-размышлял дракон. Когда он приблизился то увидил, что она смотрит на него своими зеленоми глазами...Когда он подошел, расстояние между ними было не так велико, но предерживатся осторожности всегда нужно, поэтому остановившись недалеко от нее, что бы можно было слышать ее...он заговорил *приветсвую тебя, я Драго, рад что здесь еще кто то есть....иногда я прилетаю сюда, что бы побыть в одиночестве...А как тебя зовут, о прекраснейшая ?*- сказал Драго...

Отредактировано Drago (2008-06-03 16:45:51)

0

6

Золотая прижала уши показывая что она готова обороняться если что, осторожность никогда не помешает... Стряхнув челку с глаза драконица немного прищурилась пытаясь понять опасен он для нее.
Судя по всему его ранг не выше воина, а значит он для меня не опасен. Не смотря на это уши были крепко прижаты к затылку.
Взаимно... Драго... И кстати, я Артемида... Хитро но одновременно спокойно и нежно сказала золотая, ее голос всегда был мягок и нежен.

0

7

*Взаимно... Драго... И кстати, я Артемида*...услышал Драго ответ на свой вопрос, слушая ее голос, он необратил внимание как смотрит на ее с восхищением...ее голос был нежен и спокоен. Когда пришло время отвечать, он не мог собратся с мыслями, все в голове перемешалось, никогда он так не восхищался кем то, а увидив ее и услышав ее голос, он как будто изменился....*хватит мечтать*-подумал Драго, *хм..скажи мне Артемида, как давно ты в этом мире и много ли еще драконов? почему то я еще никого невидил, ты первая кого я увидил в этом мире*-спросил Драго, и стал ждать ее ответа, но ему он не нужен был, он знал его, а что бы услышать ее нежный голос....

0

8

Офф Говорю заранее, но учти - это не обида и не грубость!!! ^^ У нас мир с давна поделен на две части, и всегда тут были драконы, так - что редкость когда кто - то не знает что или кто тут есть... Может если ты был одиночкой то еще ладно. ^___^ (Исправлять не надо)

Артемида согнула шею лебедем смотря на снег под лапами, улыбнувшись Артемида таким - же мягким и нежным голосом дала ответ незнакомцу.
Интересно, ты наверно с луны свалился? У золотой вырвался тихий, женский смешок, но это небело унижением или обзываетельством, а просто шуткой.
Это место пустынное, а так в лагере куча драконов. Артемида улыбнулась и пнула лапой один камешек, но немного просчитавшись ударилась об булыжник, отдернув лапу драконица немного зашипела.
Ауч! Больнова - то... Несколько золотых чешуек полетели в воздух и начали блестеть, они были похожи на небольшие солнечные лучики когда попадали в лунное сияние.

0

9

*Тише ненадо, так можно и поранится* сказал Драго улыбнушись ей, *Расскажие еще, что то* попросил Драго...*Какое прекрасное место, оно так успокаивает....хотя есть места и получше, может быть полетим куда то еще? А по дороге ты мне расскажеш, что нибуть из своей жизни?... У меня тоже найдется, пару историй из своей жизни,но некоторые из них хорошие, а некоторые и вспоминать нехочется* сказал Драго...

Отредактировано Drago (2008-06-03 19:33:50)

0

10

Ну чтож... Думаю глашатая меня найдет, а значит я свободна... Недолго подумав сказала драконица, передернув плечами она задумалась.
Хм... Может к водопаду? Немного подождав драконица рассправила крылья, один резкий и пощный взмах крыльями повел за собой сильный поток ветра который понес на черно разнообразные камешки и листья. Этаким жестом она показала что надо лететь за ней, развернувшись золотая быстра начала удаляться.

-----------Территория Одиночек ----- Водпад.

0

11

Поняв знак, Драго устремился за ней, *да она сильная*-думал Драго, летя за ней....

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Территория♥ » Лунные горы