~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Территория♥ » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://i028.radikal.ru/0806/e0/d487abf4a00d.jpg

0

2

--------------- Лунные горы

Артемида мягко приземлилась на лапы и подошла к водпаду, посмотрев на свое отражение она улыбнулась и сложила крылья. С помощью магии она прибрала гриву на затылке в хвост что выглядело довольно эффектно, отойдя от воды драконица легла на мягкой травке и положила голову на лапы, пару минут и ее глаза были закрыты, нет она не спала, прост отдыхала, ведь последнее время ей эта превилегия не была доступной из - за разнообразных дел в клане. Вздохнув золотая стала ждать дракона.

0

3

Подлетая к водопаду, Драго увидил Артемиду, лежавшею, но как будто спавшею, но это была илюзия, *она наверное просто отдыхает*-подумал Драго, подлетевши к воде и приземлившись на островке, он посмотрел в воду, *мммм..все таки неплохо я и выгляжу, хотя казалось поначалу, что я был вроде, как уродец*- тихо расмеявшись и сказав про себя Драго,улыбнулся, он посмотрел в ту сторону где отдыхала Артемида и начал приблежатся, спокойно и плавно ступаю по траве, что бы не нарушить ее отдыха...

0

4

Артемида тихо приоткрыла глаза и посмотрела на черного дракона, полежав так немного золотая плавно подняла голову и сложила передние лапы.
Ты одиночка если я не ошибаюсь..? Тихо спросила Артемида повернув голову к Драго.
Ну чтож, если что то пополнение в главной ветви не помешает... Пронеслось в голове драконици.

0

5

По воздуху пронеслась еле заметная вибрация. Послышались ровные, четкие хлопки крыльев - создавалось впечатление, что обладатель этих крылышек только и делал всю жизнь, что тренировался в полете...
Вскоре на небольшой выступ скалы около водопада легко опустилось изящное продолговатое тело. Тонкие, красивые лапы вцепились ухожеными полупрозрачными когтями в скалу. Длинный хвост без каких то бы ни было украшений обвил камень гибкой плетью, помогая держать равновесие. Огромные крылья с прозрачными, очень нежными перепонками Эделеней сложил за спиной. Четыре рога на какое то мгновение приподнялись в приветственном жесте - и тут же опустились, прижавшись к голове.
Изумительно прекрасная серебряная, отражающая все на свете грива Дракона была собрана в два длинных, идеально ровных хвоста. Они отражали "лица" двух других Драконов.
Гхмм... Артемида... И кто то еще. Кавалер?.. Навряд ли. Артемида не такая доступная, как некоторым может казаться!..
- Приветствую. С кем я имею честь говорить, м?..
Мелодичным, почти женским голосом поинтересовался Эдей.

0

6

"Возможно был когдато, одиночькой...я сам решил быть им...просто хотелось побыть одному, я непривык шумных компаний..."- недокончил Драго, увидив что, кто то приближается, настрожившись и начав приготавливатся к мгновеной атаке...Драго увидил, что это был Дракон, средних размеров,но почему то ему показалось что это была дракониха, но когда дракон приблизился то ощибся...это был дракон с женской красотой, "улбнувшись про себя"...*хм...возможно еще нестоит с ним дратся...нужно немного выучить его, а уж потом...если только он не будет нести опастность...*- подумал Драго, при этом сложив свои крылья и став в свой огромный рост, гордо подняв голову и усмехаючись сказал *Приветсвую тебя, но ты сначала непредставился, кто ты?, и я скажу кто я*....

Отредактировано Drago (2008-06-05 10:55:40)

0

7

Эдей искоса поглядел на чужака. Глупо перечить ему, Эдею...
А вообще то он и в самом деле не представился. Ну чтож, он - Эделеней - не враг народа и не шпион, а полноправный член стаи. Можно представиться
- Приветсвую тебя, но ты сначала непредставился, кто ты?, и я скажу кто я....
Эдей гордо вскинул изящную голову, не преминув лишний раз покичиться своей неземной красотой.
Тебя надо бы проучить за такие слова. Да. Но я сегодня слишком добрый, и не собираюсь окроплять сегодняшний прекрасный день твоей черной кровью, тем самым испортив себе настроение!.. - про себя хмыкнул Эделеней.
Да, Эдей был гордец, эгоист, хам. Но в красоте и тактичности ему не откажешь...
- Я Эделеней!..
Рявкнул Дракон, даже не поворачивая головы в сторону наглеца

Отредактировано Эделеней (2008-06-05 11:52:32)

0

8

Артемида подняла голову и прикрыла изумрудные глаза черными ресницами.
Так, так, так... Неуж - то сам "Снежный Принц" осветил нас своей красотой? С сарказмом произнесла драконица смотря на Эдея.
Ну - ну, что это он тут забыл? Этот женский силуэт она узнает где угодно...

0

9

Эделеней оставил замечание без ответа, сделав вид, что вообще его не услышал.
Дракон не то зевнул, не то просто приоткрыл пасть, явно невозмутимо демонстрируя полупрозрачные клыки.
А возможно, он просто зевнул, желая показать, как ему скучно...
Эделеней обвился своим гибким телом вкруг скалы, не применув пару раз красиво и плавно прогнуть шею или спину. Хвост походил на плеть - но такой простой, завораживающей красоты...
- Приветствую
Холодно рыкнул "Снежный Принц" Артемиде. Быстрый взгляд изумрудных глаз Дракона из под полу прикрытых век был адресован Драконице...

0

10

Артемида несколько раз провела по земле хвостом с пышной кисточкой из шелковых, черных волос, а затем поднялась на лапы и потянулась как кошка продемонстрировав Эдею что не только он тут самый - самый... Выпрямившись золотая прищурила изумрудные глаза.
Ну так что, говори зачем пришел, или просто так, похвастаться решил...? Мягким и нежным голосом произнесла драконица, как - бы она не старалась но сейчас грубо говорить ей не удавалось.

0

11

Драконша легко спустилась на гребень приняся с собой жгучий холод.Слепыми глазами она поклонилась золотой драконице и произнясла-Приветсвую вас мадмуазель и вас сеньор.Прошу прощение,что так имею честь вас называть,но ваших имен я не знаю и поэтому прошу не судить строго меня.-Драконица перевела слепой взор на дракона и тоже ему поклонилась.-Правила приличия требуют называть сначала свое имя.Меня зовут Сапфира.Чуткость дала ей распознать,что оба дракона со злостью смотрят на нее.Да,она простая воительница,но она высказывает им правила приличия,поэтому на их не довольство она не обратила внимания.Не позволив себе сесть она стаяла не шелохнувшись как статуя ждя ответа.

0

12

Эдей деловито прищурил один глаз, увлеченно наблюдая за Драконицей. В ответ на это Эделеней волнообразными движениями пару раз хлестнул серебряным хвостом по скале.
- Ну так что, говори зачем пришел, или просто так, похвастаться решил...?
- Не то и не это!..
Почти ласково пропел мелодичным глубоким голосом Эделеней
- Просто решил прогуляться...
Дракон согнул переднюю левую лапу в локте и, одним изящным движением придвинув её к морде, стал рассматривать кончики когтей - казалось, что сейчас его кроме них совсем ничего не интересует...

0

13

Артемиду уже не интерисовал Эдей, она посмотрела на слепую драконицу, золой стало ее как - то жаль не смотря на то что она из побочной ветви клана.
Раз ты представилась, то мое имя Артемида... Таким - же нежным и мелодичным голосом сказала дроконица. Одним легким движением головы та стряхнула черную челку с глаз которая начала блестеть в лучах солнца, взгляд ее ядовито - зеленых глаз вновь упал на Эдея.
Ну с тобой все ясно. ранодушно протянула драконица, она знала что Эдей не любит когда на него не обращают внимания, особенно когда он пытается показать всю свою красоту...

0

14

Немного отлетев от всех, он начал расматривать каждого,один дракон был с жественой красотой, вторая была, ну скажем так, не так уж и плоха...но ей несостязатся по красоте с Артемидой...*хм...*-думал Драго,немного подумавшись, опять полетев к процесси он начал говорить *Меня зовут Драго, приятно с вами познакомится*-сказал Драго, изучая каждого,кроме Артемиды,ее с ней он познакомился, *Да уж...*-тихо про себя сказал Драго.....*Неплохое место, что бы начать знакомстов*-рыкнул во всю Драго,что бы каждый его услышал...*возможно хватит смотреть друг на друга со злобой*-добавил Драго...

Отредактировано Drago (2008-06-05 12:49:51)

0

15

Эделеней из под прикрытых век наблюдал за всеми, не говоря ни слова.
А как приятно нежиться на солнышке!!!...
- Меня зовут Драго, приятно с вами познакомится
- Рад знакомству
Рыкнул Эдей. Может, это было и невежливо - но Эдей такой.
Эденелей распластался на земле. Встряхнув зеркальной гривой, Дракон продолжил с наслаждением нежиться под солнцем...

0

16

Артемида посмотрела на Драго и покачала головой.
Не хочу тебя расстраивать, но некоторые по другому смотреть не могут... Драконица легла и перевернулась на спину, когда солнце попало на ее чешую то от Артемиды начали исходить яркие солнечные лучи которые могли причинить глазам сильную боль, чтоб такого небело драконица немного подвинулась в тень и там продолжила лежать на спине смотря на небо, передние лапы лежали на груди, а задние согнуты в колене, поза была изящной, хотя золотая этого и не добивалась.
Как бы я хотела быть облаком, плыть, плыть, плыть... Мечтательно думала драконица.

0

17

*возможно и так*- сказал Драго ложась на траву, прикрывая крыльями голову от солнечьных лучей....и устремил свой взор на Артемиду *как я еще мало знаю о ней...*-думал Драго, наслаждаясь ясной погодой....*возможно кто то хочет, рассказать или услышать рассказ?*-сказал Драго нарушая тишину...

0

18

Меченная двинула ухом в сторону говорившего.Ни сказав ни слова она устремила взгляд во тьму.-Вот зайдет солнце я на них и посмотрю...-подумала про себя драконица.Белоснежная чешуя поблескивала на солнце и казалась радужной.Сапфира медленно легла и сбросила конец хвоста в воду,от чего да стала леденее чем раньше.-Как жарко...-подумала драконица и подвинулась поближе к скалам и воде.

0

19

*Эфектно, так прятатся от жары*- с сарказмом сказал Драго, *Да вот скоро будет вечер...скоро прийдется отправлятся в Лагерь....но у нас еще время, что бы обсуждать разные дела...хотя ладно всем, рад былс вами познакомится, до скорого, полечу я*-сказал Драго, размахнув крыльями и устремился вверх в небо, летя Драго думает *да уж весело севодня провел день* и начал набирать скорость, все сильнее размахивая своими черными крыльями....

0

20

Медленно повернув голову драконица хмыкнула и взмахнула хвостом,что в воздух брызги полетели.Меченная подвинулась поближе к воде и стала похожа на громадную дымку или скалу потому,что ее чешуя переливалась всеми цветами от солнца и брызг.Уронив голову на лапы она судорожно вздыхала воздух и думала:Вот бы щас превратится в снег и улететь на родину...

0

21

Эдей полностью равнодушно проследил за улетающим Драконом...
Гибкое продолговатое тело мягко скользнуло со скалы в воду.
Всплеска почти не было - столь плавно и грациозно Эдей нырнул...
Сквозь зеркальную гриву была видна чистая, голубая вода, которая словно светилась неземным светом. И от этого казалось, что грива Эдея светится изнутри - и стала еще прекрасней...
Голова Эделенея поднялась над водой. Движение было плавным, изящным - и явно показушным
Дракон, прищурив изумрудные глаза, взглянул на солнце, а затем перевел взгляд на Артемиду
- Гхмм... Солнце сегодня сильно печет, не так ли?..
Промурлыкал Эделеней

0

22

Таившаяся в воде между скалами драконица прищурила слепой глаз на Эделенея.-Да,сильно...-спокойно и хладнокровно проговорила Меченная.-Особенно для тех,кто всю жизнь прожил без света и тепла.-про себя закончила она.Сапфира поплыла под струю водопада и ее абсолютно было не видно,даже отражения в воде или под водой тела.Казалось ее здесь и нет вообще.Но тут же она оказалась на другом конце водопада и безвсплеска выбралась на сушу и села под дерево в тени.Но вместо того чтоб уйти,вода стала проникать под чешую драконицы,от чего от нее веяло холодом еще больше.

0

23

Начав приближатся к водопаду...*хмм..что то тут никого невидно*- думал Драго, приземлившись он подошол к водопаду выпить воды...и когда начал пить то почуствовал, что с этого места веет холодом...Драго устремил свой взор впередт и увидил движение...*неплоха спряталась Сапфира...от тебя так и исходит холод...*- сказал Драго улыбнувшись...

0

24

*Ладно полечу...я отсюда...может отдыхает...небуду мешать* - сказал Драго, и взмахнул крыльями улетел...

Отредактировано Drago (2008-06-07 15:50:42)

0

25

Драконица хмыкнула и расправила огромные крылья.От долго лежания у нее завендевели мышцы и она кое как встала.Одним легким взамахом Меченная оказалась в воздухе.Ну чтож,приятно было провести с вами время.Но мне надо подготовить себе и моему Лидеру ложе для ночлега.Поэтому досвидания.Поклонившись в воздухе двум Лидерам она развернулась и полетела на территорию.
=====Ярус

0

26

Артемида равнодушно посмотрела на Эдея и зевнула ничего ему не ответив, лениво встав драконица грациозным и мягким шагом словно лебедь на плаву пошла в воду зайдя внутрь Артемида поплыла туда где сможет достать до дна лапами, найдя такое место золота легла, солнце ослепительно блестело отражаясь от ее мокрой чешуи, сейчас она чем - то походила на шар диско...
Эдей, а скажи ка мне пожалуйста, почему "снежный принц" прохлаждается в воде вместо того чтоб остудить себя самому? Что, совсем разленился у себя, а? Или может тебе слишком много внимания уделяют дамы??? Коварно и с язвительной ноткой сказала Артемида своим привычным, мягким голосом.

0

27

*После пустыни стоит немного и освежится*- подумал Драго находясь еще в воздухе...резко устремившись вниз, Драго незаметил никого в воде..и стрелой пронесся в воду...погружаясь с головой и поднимая волну воды...*Эх...как харошо*- выкрикнул Драго, но чувство что, кто то рядом находится недавло полностью получить удовольствие...Резко обернувшись он увидил Артемиду...ее мокрая чешуя блестела на солнце и она была неотразима...помотав головой уберая наваждение...*Приветсвую тебя Артемида...давненько я тебя невидил...были неотложеные дела ?*- сказал Драго и поклонившись головой в знак уважения...ветер играл на его черной гриве, свет солнечных лучей отражался на его черной чешуи...но жара тела была невынасима после посещения пустыни и Драго сново окунул голову, потом и тело в воду...

0

28

Артемида кивнула Драго в знак приветствия, на большее ее не потянуло, зевнув драконица расправила крылья и положила их на водную гладь, запрокинув голову к небу она увидила что начало темнеть.
Закат.... Тихо прошептала золотая, в изумрудных глазах начало отражатся заходящее солнце.

0

29

Вылезая с воды, Драго начал чувствовать, напряжение в своем теле...чувства обострились *Что то мне ненравится...хм...возможно стоит наложить на себя "Щит"*- подумал Драго....Почувствова как магия, обхватывет его тело, немного успокоился...вышев на берег Драго, решил предостарежится и наколдавал "Тень"....*Вот так то лучше, исчезну и неожиданно нападу если что...*- думал Драго, уже исчезнувшим...*Хм, как я со стороны то выгляжу* - думал Драго ухмыляясь....

0

30

*Так-с-с...возможно нервы разыгрались после пустыни, как ни как солнышко в голову дало*-думал про себя Драго, *возможно пора и выйти с тени* - и начав двигатся, Драго вышел из под заклинания "Тень"....*Ну что ж, небольшой отдых непомешает...*- сказав это Драго устремился в Черную Цитадель...

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Территория♥ » Водопад