~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Территория♥ » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Драконица плавно спустилась и увидела Артемиду.-Здраствуй Артемида,давно не виделись.-поздоровалась Меченная.Она плавно спустилась в воду без всплеска.-Щас я смогу посмотреть на нее..-подумала драконица.Она вышла из воды и легла недалеко от Артемиды впитывая в себя воду.

0

32

Артемида повернула голову к драконице и прижала уши, это соответственная реакция к представителям побочной ветви клана.
Ну здравствуй, Меченная... Сказала золотая и медленно встала, отряхнувись драконица пристально взглянула на Меченную.
Ну, что тебе от меня нужно? Ты ведь не просто так сюда заявилась?

0

33

Эдею уже все это надоело, "снежный принц" решил не вмешиваться, да и на кой спрашивается? Расправив крылья серебряный фыркнул в сторону дракониц и улетел куда - подальше.

0

34

-Хм,от вас мне ничего не нужно.Я кое кого жду...-рыкнула глухим альтом драконица медленно привстав.Длинные крылья расправились и снова сложились.Медленно надвигались сумерки.-Поскорее бы....-подумала Меченная

0

35

Ну вот и славно... Артемида поднялась и отряхнулась, посомтрев на небо та зевнула, расправив крылья золотая сделала несколько мощных взмахов крыльями, а вскоре скрылась за горизонтом.

0

36

Хм,он не придет....медленно проговорила драокница.Она просидела тут всю ночь и у нее затекли лапы.Пойду-ка я к лугу...и с этими словами Сапфира легко взмыла в воздух.
=====Луг у гор

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Территория♥ » Водопад