~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Флуд♥ » Псих - больница № 666


Псих - больница № 666

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Бесимся!!! "Хватает Дробовик и коварно лыбиЦа"

0

2

Бахаум не понимает в этом смыла * старнно посарел на драконшку с мааааленким дробовиком в лапах и глупой улыбкой*

0

3

Дарова! *Вваливается в психушку, хыщна лыбица, достает арбалет*

0

4

Астальдо
Арбалет? Тьфу! "Целится в дракона"

0

5

Здрасте,приехали!*Врывается с ППШ в когтях и не успев затормозить проезжает между всей компашкой*

0

6

Меченная
Артемида
- Да ну вас!!!.. - выхватывает из за пазухи АК-78...

0

7

Медленно повернув голову посмотрела на Эделенея и хмыкнула-Хихи,сам то не лучше!-она подняла голову с пола и встала.И в эту же секунду достала из-за крыла гранату и кинула в Эделенея.

0

8

"Случайно" нашла взрывчатку и подкинула ее "снежному принцу".

0

9

*Качаясь на люстре, прицеливается в драконов из тапочкомёта с оптическим прицелом*
Офф: Меня когда примут?!

0

10

Когда анку исправишь. И повторяю - ция картинка и ава запрещенна моим братцем!

0

11

Это почему же? Я уже там исправила что можно.

0

12

Правда?
"Бежит смотреть"

0

13

*Выстреливает в Артемиду замонаводящимся тапком, десантируется с люстры*

0

14

Arrahana
"Выстреливает в тапок дробовиком и от тапка одни дырки"
- Аррахана! ЗАСТРЕЛЮ! "Стреляет в Ханну из дробовика"

0

15

*Отбивает пулю ломом*
- Против лома нет приёма!

0

16

- Против лома есть прием - называется он ЛОМ! "Бьет Ханну ломом"

0

17

*С размаху опускает на голову Артемиды бейсбольную биту, запрыгивает обратно на люстру, потирая шишку на лбу*

0

18

"Потирает шишку на лбу"
- ГАДОСТЬ! "Запргунла на люстру и бахнуло ломом Ханне по зубам"

0

19

*Схватила сковородку, принялась со всей дури дубасить Артемиду по башке*

0

20

"Одела шлем и начала дубасить ломом Аррахане и по зубам, и по башке, зубы уже наверно все выбила"

0

21

*Надела на голову шлем из кастрюли, легко отражающей удары Артемиды. Спрыгнула вниз, привязала на тело пуховые подушки*
- О! Тортик!
*Побежала есть шоколадный торт*

0

22

- ДЕ ТОРТИК?!

0

23

*Запихнула тортик в пасть, в спешке разжевала и проглотила, после чего сделала невинные глазки*
- Тортика нету...

0

24

- АХ ТЫ! "Спрыгнула с люстры и со всей ЛИДЕРСКОЙ дури бахнула ту по башке ломом, каска на две части, а лом поломался..."

0

25

- АЙ! СДУРЕЛА?! (Потирает вторую шишку) На тебе тортик!
*В лапе Ханны невесть откуда возникает торт, которым она влепляет в морду Артемиде*

0

26

А можно второго перса из Одиночек?

0

27

Второго перса можно, но только с условием что будешь играть за обоих, ну можешь еще и кого - то из готовых персов взять но все - же на них ответственность есть крупная.

0

28

Хорошо деретесь. Но хоть меня не трогайте. Мне в отыгрыше хватает. (((

0

29

*Меченная медленно повернула голову на дерущихся и с размаху хлыстнула каждую хвостом.Потом взяла сливовый пирог и вмазала его в Хану и резко схватив сковородку перешла на сторону Артемиды.*
-Одна голова хорошо,а две лучше!Или может сковородки....или лома...или пулемета...или пирога...
и невесть откуда взявшийся пирог из поганок в лапе Сапфира размался на роже у Ханы.

0

30

*Тута входит Дагира и с воинственным видом берет меч и холодно говорит*
-Ну, кто со мной тот герой.

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Флуд♥ » Псих - больница № 666