~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Флуд♥ » Псих - больница № 666


Псих - больница № 666

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Здрасте я ваша тетя...Усмехнулся и взял палку...Ну кого щас подолбать ? сказал Драго улыбаючись оскаливая ЗУБЫ!!!

0

32

Спокойно повернула голову и достала меч из лунногог камня.-Ну что ж,я тут героем буду!-и с размаху рубанула Дагиру и вмазала ей откуда нивзявшемся пирогом пороже.

0

33

НАРОД???

А мы вообще играть будем?

0

34

Может будем если появится в кое-то веки Артемида,Дагира,Эделеней,Руфь и Драго.А пока мои действия ограниченны,потому что Руфь нет.А твои,потому что Дагиры,Артемиды и Драго нет

0

35

Ужас, а говорили, что форум не умрет... по моим ощущениям он уже при смерти.

Ты в других играх не учавствуешь, случаем?

0

36

Мортали, согласна=(

0

37

Наверно все... Она ещё может выьраться из этого, но если Артемил=да не придет, то прощай...

0

38

Мортали
Я участвую.Кстати,мне нужны игроки на эту ролку http://wolfsorrow.spybb.ru .Я там одна не справлюсь,а модер уехала.Короч,помогите!И воще,Я ее собираюсь переделывать,поэтому мне игроки очень нужны!Жаль что Арти нету!
Короч,разыгрываемся пока ее нету!Может и вытенем!

0

39

Меченная
Я так чувствую, что никогда тебя не уговорю переписать анкету. *грустно улыбнулась* Меченная, я не просто так придираюсь. Я лишь хочу, чтобы игра была нормальной и интересной для всех персонажей.

Дагира
Я сейчас тоже форум админю. правда он пока в разработке.

0

40

Мортали
Вот теперь хоть понятно с кем спорю.Кстати,сделала все,что можно с характером и внешностью.Боже мой я эту анкету хрен знает сколько исправлять буду!

0

41

Да практически все свои форумы админивают,вот только не у всех получается*мрачно скривила губы и хлестнула хвостом*Вот скажите мне-как раскруттить форум,чтоб были пользователи?!

0

42

Меченная

Не расстраивайся, моя анкета в состоянии дописывания, т.к. Драго скинул на меня все что только можно. Все баги на форуме исправляю я. Как понимаешь, тот форум в состоянии разработки. Если я оттуда не уйду и мы его закончим, то нужно будет активно приглашать друзей, знакомых туда... хотя бы поиграть попробывать.

Меченная, лапа, в крайнем случае у тебя будет прекрасная анкета для игры)) ты просто возьмешь ее на любую ролку).
Кстати, проверь в ближайшее время свою почту и личные сообщения. Я не зверь, просто ты не представляешь, как и сколько раз я переписывала свою первую анкету, при чем не для форума. Со мной занимался ролевик настоящий. Это было куда жестче, чем я. Не держи зла, Дракона.

0

43

Мортали
В принципе я одно несчастье,но в данном случае спорить не буду.Кстати,может кто нибудь будет играть здесь пока не закрылись?!

0

44

Меченная, я бы играла тут с удовольствием, но как ты сама сказала у нас с тобой связаны лапы... меня надо лечить...ты в клан, куда меня уволокли не входишь....

Получила мою анкету?

0

45

Да получила.Кстати,пока нет Дагиры и Арти я для продвижения буду играть за них Так,что давай заглядывай)))

0

46

Уже заглянула. Поскольку Драго занят, я его взяла на себя)

Кстати. Меченная, я там наконец дописала магов. Выбери, какой именно ты))

Отредактировано Мортали (2008-06-26 12:10:14)

0

47

*В это время вылетает рама из окна и просовывается голова* Здрасьте!

0

48

ты ради прикола,анкету заполни

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Флуд♥ » Псих - больница № 666