~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Арена♥ » Правила боя


Правила боя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тем кто сдесь не отметился в тему "Вызов" не лезть!

Правила боя

1. Разрешается писать попали вы в противника или нет, но нельзя писать что именно вы сделали ему своей атакой.
Например:
Игрок:
Укусил того за шею и начал сдавливать в попытке дойти до трахеи.
Второй игрок:
Заревел от боли и резко ударил врага хвостом откинув того от себя.
(Это правильные действия)
А так писать нельзя!

Игрок:
Схватил за глотку так что всюду брызнула кровь и он перекусил ему шею.
Второй игрок:
Ударил его хвостом по боку сломав все ребра.
2. Писать чувства и действия противника нельзя.
3. За один ход можно сделать только три действия.
4. Учитывайте физическую силу противника и его ранг, например лидер воина за пару минут грохнет если не быстрее, и от ЛЮБОГО его заклинания ему вреда не будет совсем.

Если вы хотите подраться в игре то я(Артемида) или лидер другого клана имеет полную "власть" накостылять кому - то из вас, да причем хорошо так. Если нет то я создам темку в форуме тип: Драго/Меченная и т.д.

0

2

C правилами боя согласен.

0

3

С правилами боя согласна

0

4

Согласна...

0

5

с правилами боя согласна

0

6

Согласна

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Арена♥ » Правила боя