~ Мир Астрата ~

Объявление

Администраторы:

Артемида

Модераторы:
Ищем.
Обьявления:

Многоуважаемые гости! Наша ролевая новая, но она сделана уже третей и обещает быть активной и будет развиваться. До нас был форум «Кровь Дракона» которая благополучно здохла из – за моей болезни, но ничего, эта – не здохнит!!! Обещаю!!! Учтите что важные роли как «Лидер, Глашатай, Целитель, Командир» занятии готовыми персонажами, и по этому если вы хотите быть таким – сяким берите готового перса, но учите что за их отыгрышем строго следят.
Погода:
Дело уже идет к дню, тепло, светит солнца на небе не облачка, в темных метстах видна луна и другие планеты, довольно жарко, не ветерка.
Календарик

ФОН (400x307, 62Kb)
События

Развиваем ролу, рекламим и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Анкеты Игроков♥ » Сапфира Миан Меченная


Сапфира Миан Меченная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Сапфира Миан Меченная
2. Пол -   Самка   
3. Возраст - 30.000
4. Ветвь клана – Побочная       
5. Статус в клане – Воин     
6. Внешность –Начнем так сказать с морды.Морда у меня немного похожа на лошадиную,но она чуть вытянута.Глаза у меня фиолетовые днем и зеленные ночью потому,что я слепа от рождения(на меня такое заклятие полегло).Два длинных рога на голове и под ними уши.Их проктически не заметно потому что они слегка прозрачны.А так у меня красивая бело-серебристая чешуя.Длинная шея покрыта красивыми мягкими зубчиками.А так у меня довольно плотная чешуя,но она распределина по телу так,что зуб застрянет.Хоть она и тяжелая,но маневрестая.Длинные худенькие лапы,но размахнусь мало не покажется!Аккуратные когти согнуты полумесяцем.Тяжелый хвост длинною в 6 бревен из ели с огромными шипами на конце как на шее,только в 5 раз больше.А так на втором месте по росту с Артемидой.
7. Характер - Вредный у меня характер,даже замкнутый.А так я флегматичка полная(пофигистка).Слегка злобная,привыкшая жить в одиночестве.Предпочитаю саму себя а не огромную компашку.Всегда сосредоточенная,могу расценить за мгновение силу противника и расстановку действий.Довольно хороший стратег.Холодная как лед(хладнокровная),мало чем меня удивишь.Критична.Даже слишком.Сварлива.
8. Споосбности:
Магические -
1."Снежный вихрь"-от сильного взмаха крыльев поднимается мощный вихрь,почти торнадо,из огромных комьев снега.Вся эта куча мала слепит глаза на 5 минут.
2."Снежная Лавина"-заклинание мощное.На хвосте появляется огромных размеров шар из магии и при ударе появляется лавина сильного маштаба.На лидера и глашатого не так сильно подействует,но может снести,а на простого воина может чуть придавить на 5 минут.
3."Панцырь"-невидимый панцырь покрывает все тело драконицы,так что увеличивает ее размером.Закрывает от всех физических атак,но при магических немного слабеет.
4."Помутнение"-немного слабоватое заклинание.Применяется только при ближнем бое.Для применения надо поймать жертву изакрыть его крыльями и хвостом,от чего появляется иллюзия страха.На лидера или глашатого воще не действует(к сожалению)
5."Стрела Луны"-рога на голове создают стрелу которая видна только в лунном свете.Бьет точно на противника.
6."Град Сапфира"-вызываю град размером с крупный сапфир.
7."Лунный Шегон"-лунный демон из преисподней появляется и может дратся на уровне любого воина только с одним заклинанием"Колом Тьмы".У Шегона в руках появляется огромный кол,который бьет на поражение.Урон значительный.
Природные  - 
1. Фиолетово-синие пламя.Прожигает как кислота и  рана долго не затягивается.
2.От рождения управляю стихией воды и снега.В магии снега мне практически нет равных.А вот лед...
3.Из-за слепоты в 1000 раз лучше развиты чуткость,слух и обоняние.
9. Биография  - по желанию.
10. Что написать под ником? - {Sie ist Wolfien}
11. Как часто сможете заходить? -   Каждый день   
12. Связь с вами - wolf_of_north@mail.ru;377879092
13. Будете рекламировать?   Буду
14. Пример игрового поста -
Резко развернувшись ударила хвостом об стену от чего вызвала камнепад.Вовремя отлетев драконица почувствовала,что кто-то тянет ее вниз.Острый слух подсказал,что это Каракуд тянет ее засобой в безну.-Отпусти!-вскрикнула Сапфира и выпустив когти рубанула ему глаза.Из ран по серебристой чешуе текла рекой кровь.-Так умри со мной вместе!-заорал обезумевший черный дракон.-Это мой последний шанс...-подумала Меченная.Силы уже ее оставляли.Она хвостом зацепилась за карниз и выпустила чудовищных размеров струю пламени.Державший ее дракон отпустил и правалился в бездну.А Сапфиру покинули силы...

Отредактировано Меченная (2008-06-08 13:56:35)

0

2

Принята

0


Вы здесь » ~ Мир Астрата ~ » ♥Анкеты Игроков♥ » Сапфира Миан Меченная